Приглашаем вас посетить программу выходного дня «Весновей», где каждые выходные мы будем погружаться в историю обрядов встречи весны!
Обрядовое дерево, печёные жаворонки, «ручейки» и многое другое — всё это «Весновей» в «Буревестнике».
К встрече весны и проводам зимы на Древней Руси всегда относились серьезно и трепетно. Народные гуляния сопровождают тающий снег, встречают прилетающих птиц и окрашивают яркими эмоциями мартовские выходные в ДОК «Буревестник».
Вас ожидает свежий воздух и живописная территория, красочные фотозоны (в этом году у нас в гостях даже будут живые кролики!), развлечения как на улице, так и в помещениях комплекса.
Первый день:
— Аниматор-вожатый на всё время Программы (для группы от 15 чел);
— Размещение в корпусе с номерами по 4-5 чел. (Удобства на этаже, отдельно мал./дев.), заселение с 13:00 (I день), выезд до 14:00 (II день);
— Вкусное горячее питание (блины включены);
— 1 кулинарный Мастер-класс;
— Праздничная программа с профессиональным ведущим;
— Фотосессия с живыми кроликами (на свои фотоустройства)
— Дискотека (анимация, джазденс)
Второй день:
— Танцевальная зарядка с аниматорами
— Оздоровительный терринкур с элементами анимации
— Спортивные состязания
— Галокамера/Ароматерапия
— Посещение бассейна (1 час)
— Горячее Питание (завтрак, обед)
— Отъезд после обеда.
Стоимость пакета отдыха на Программу «Весновей» составляет:
Детский билет: 3 500 ₽/1 чел.
Взрослый билет: 2 700 ₽/ 1 чел.
Родительская цена отдыха в рамках программы «Весновей» включает:
— Размещение, питание
— Блины
— Праздничная программа с проф.ведущим
— Дискотека
— Бассейн 1 час (на 2-й день).
ДАТЫ:
4 и 5 марта 2023
11 и 12 марта 2023
18 и 19 марта 2023
Звоните! Пишите WhatsApp/Telegram:
+7 (931) 317-86-34