Skip to main content

Ваш выпускной – ваш праздник!

Поэтому, на своё усмотрение, коллектив (от 15 человек) может дополнить своё торжество дополнительной услугой – кулинарным мастер-классом «Ароматная пицца»!

🍕Этот мастер-класс наши ребята очень любят, и не зря: ведь на нём они почувствуют себя настоящими поварами итальянского ресторана! В их распоряжении фартуки и шапочки, рецепты от повара, варианты начинок и весёлый процесс готовки!

 

🍕 Кстати, во время мастер-класса выпускники узнают историю этого ароматного и вкусного блюда, а также секретные нюансы работы с тестом и приготовления пиццы: уверены, им захочется повторить этот рецепт у себя дома)

 

🍕 В конце мастер-класса ребят ждёт самая приятная часть: дегустация собственных шедевров!

 

📌Читайте о том, какие ещё приятные моменты ждут выпускников на мероприятии: https://deti-otdih.ru/programma-vykhodnogo-dnya-vypusknoj/
📌 И успейте забронировать праздник: +7 (931) 317-86-34