Вместе с учёным Теодором загляните и в жемчужину Африки
Наверняка многие ребята, и даже взрослые любили смотреть передачу «Орёл и решка» и путешествовать с её героями по всей планете!
Как же хорошо, что у наших ребят есть возможность не просто почувствовать себя на месте исследователей одной из стран, а за одну смену заглянуть на множество уголков нашей необъятной Земли! ? ✈️
Ребята вместе с учёным Теодором заглянут и в жемчужину Африки – Уганду, где познакомятся с уникальным миром фауны, не пройдут мимо яркого карнавала в Рио-де-Жанейро, заглянут на кухни разных народов мира и даже загадают желание в Середине мира! ?
Нам даже не верится, что столько мест можно посетить за три недели – поэтому ждём начало смены наших путешественников не меньше, чем они!
☝?Кстати, с отрядами наших искателей приключений мы познакомимся на смотре с уже звучавшим сегодня названием – «Орёл и решка»! И всё-таки очень приятно, что на нашей смене любая сторона монетки – это путёвка в самое яркое и незабываемое путешествие! ✈️
?Скорее записывайтесь на нашу экспедицию: +7 (931) 317-86-34
? И ознакомьтесь с маршрутом, через который мы пройдем: https://deti-otdih.ru/mkk-2-smena/