Рассказываем о тематической смене

Как там дела на нашей тематической смене в «Буревестнике»?
Просто замечательно! Ребята продолжают посещать интересные кружки: к бисероплетению и фенечкам прибавился кулинарный мастер-класс!
Сегодня ребят ждала встреча с домовёнком, который принимал гостей в Русском доме и рассказал им об устройстве старинной избы! И былины рассказал русские да загадки позагадывал – одним словом, погрузил ребят в мир русской народной культуры!
Также все гости «Буревестника» поучаствовали в масленичных гуляниях и приняли участие в прощании с чучелом Масленицы!
Ребята с удовольствием продолжают посещать оздоровительные процедуры – от расслабляющей галокамеры до бассейна, посещение которого – это всегда праздник для ребят!
Конечно же, мы не забываем и про наше 3D приключение – вчера ребята пытались обхитрить нейросеть на квизе, а уже сегодня проводят «Qr-расследование» по территории лагеря!